О компании

«Здоровые продукты»

Компания на рынке замороженных продуктов с 1996 года.

Свою деятельность компания начала с продажи мороженого и полуфабрикатов. На сегодняшний день в своем портфеле имеем ряд федеральных дистрибьютерских контрактов: Mars, Nestle, Чистая линия, Vici, Авико и т.д.

С 2011 год появилась торговая марка "Здоровые продукты" и начато производство первых видов мороженого.

2014 год запуск производства замороженных хлебобулочных изделий.

На сегодняшний день компания имеет развитую сбытовую сеть, состоящую из 9 филиалов: в Краснодарском крае: Курганинск, Краснодар, Каневская, Крымск, Джубга, Сочи в Ставропольском крае: Ставрополь, Пятигорск в Ростовской области: г. Ростов-на-Дону

Автопарк компании насчитывает более 160 единиц специализированного транспорта.

Наша компания обслуживает более 15 000 клиентов, которым мы предоставляем разнообразное фирменное морозильное оборудование, зонты, антивандальное оборудование, рекламные материалы.

На данный момент в компании трудится более 500 человек.

Основной идеей и стратегией компании является производство качественных "здоровых" продуктов и предоставление своим клиентам максимально выгодных условий сотрудничества.

Здоровые продукты

«Здоровые продукты» - сплав традиций и инноваций. Соединив самое лучшее из прошлого и настоящего, добавив сырье собственного производства, вложив свой труд и душу, мы приготовили для вас вкусные и полезные блюда.

Яндекс.Метрика
2018 © Здоровые продукты